В России начались продажи обновленного седана Lexus LS

В России начались продажи обновленной версии флагманского седана Lexus LS. Стоимость модели в минимальной комплектации стартует от 7,1 миллиона рублей.

Изображение взято с: flickr.com

Автомобиль в России представлен в версиях LS 350 и LS 500. Отличительной особенностью транспортного средства является измененная решетка радиатора, которая получила матовое покрытие, делающее внешний вид модели более агрессивным. Также сменился и дизайн переднего бампера, теперь имеющего закругленную нижнюю часть. Дополнительные решетки на нижнем бампере получили квадратную форму, подчеркивая внушительную для седана ширину кузова.

В салоне автомобиля появился дисплей на 12,3 дюйма, который расположен под углом в отношении водителя. Также на руле транспортного средства немного поменялась раскладка клавиш быстрого доступа. В числе доступных функций модели имеется синхронизация со смартфоном посредством Apple CarPlay и Android Auto.

Автомобиль в России будет поставляться с мотором V6 и автоматической трансмиссией на 10 ступеней. Особенностью силового агрегата флагманского седана является двойной турбонаддув.
Источник: www.autostat.ru
Автор: Анатолий Чайный
24-06-2021, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости