Рэпер L'One назвал Артема Дзюбу «инфантильным ребенком»

Рэпер Леван Горозия, более известный под псевдонимом L'One, назвал Артема Дзюбу «инфантильным ребенком». По словам артиста, капитан российской сборной по футболу не смог отличиться в групповом турнире Евро-2020.

Изображение взято с: wikimedia.org

Горозия на своей странице в Twitter обнародовал речь Адама Солои, являющегося капиталом сборной Венгрии. В обращении к коллегам по команде футболист отметил, что важно действовать, как одно целое, и всегда следовать правилам, определенным на тренировках. При попытках выделиться во время игры сборная будет обречена на провал, так как пропадет единство. По мнению L'One, по таким правилам нужно было действовать и сборной России.
«Их игра с немцами стала настоящим кино, за которым было интересно наблюдать. У нас капитан больше напоминает инфантильного ребенка», - рассказал артист.

Сборная России по футболу в своей группе заняла последнее место, из-за чего не смогла выйти в плей-офф. Артем Дзюба в ходе турнира смог забить всего один гол в матче с Данией, которая выиграла у РФ со счетом 4:1.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Анатолий Чайный
24-06-2021, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости