Екатерина Варнава рассказала о тяжелых последствиях перенесенного коронавируса

Актриса Екатерина Варнава заявила, что в конце прошлого года заразилась коронавирусом. Последствия заболевания были крайне серьезными, но близкие помогли ей во время периода реабилитации.

Изображение взято с: Instagram: @kativarnava

По словам знаменитости, она не очень часто рассказывает о своих фобиях. Одной из таких стала потеря обоняния из-за коронавируса, даже после выздоровления Варнава чувствовала себя уставшей и часто хотела побыть наедине с собой. Лишь к весне актриса полностью избавилась от последствий коронавирусной инфекции: выпадение волос прекратилось, она вновь стала чувствовать вкусы и запахи.

В заключение Варнава призвала интернет-пользователей серьезно относиться к своему здоровью и тщательно проводить не только лечение, но и реабилитацию от недуга, ведь последствия нередко бывают серьезными. «Родственники должны помочь с должным уходом и заботиться о своих близких», - подытожила она.
Источник:
Автор: Никита Згурский
21-06-2021, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости