Комик Дмитрий Романов назвал причину ухода с ТНТ: «Люблю быть сам себе хозяином»

Дмитрий Романов дал интервью для YouTube-канала издания «Телепрограмма». Комик впервые назвал причину, заставившую его уйти с телеканала ТНТ.

Изображение взято с: Instagram.com @romahadima

«Зрители канала меня прекрасно знали, то есть двигаться было некуда, а мне хотелось большего. По правилам ТНТ участвовать в других проектах запрещалось. Каждый шаг нужно было согласовывать, а мне такие ограничения не нравятся. Люблю быть сам себе хозяином», - рассказал Романов.

В контракте комика говорилось, что в случае разрыва отношений все права на шутки переходят ТНТ. Подобный пункт знаменитости не нравился, поэтому он стал задумываться об уходе. В то время стал набирать обороты YouTube. Знаменитость решил попробовать свои силы в этой сфере, а потом ему предложили создавать контент для шоу «Вечерний Ургант». Ситуация для разрыва отношений с каналом сложилась идеальная, поэтому блогер ею сразу воспользовался.

Ранее Романов рассказал о своем заработке на Первом канале.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
21-06-2021, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости