Путин поручил за пять лет повысить доходы россиян и снизить уровень бедности

В России в течение пяти лет снизится уровень бедности при росте доходов населения. К данной цели президент Владимир Путин призвал двигаться на съезде партии «Единая Россия».

Изображение взято с: pixabay.com

РФ станет прекрасной для проживания страной, когда начнет оказывать эффективную социальную поддержку, развивать села и города. Людям важно, чтобы их дети могли без очередей попасть в ясли и детский сад, а сами они при этом могли устроиться на хорошо оплачиваемую работу. Президент считает, что сейчас нужно объединить усилия и выстроить работу так, чтобы риск столкнуться с бедностью для семей, воспитывающих детей, был минимальным.

Правительство России должно направить силы на повышение достатка семей и доходов россиян. Для улучшения качества жизни важны все ее аспекты, в том числе развитая инфраструктура. Возглавляющий Счетную палату Алексей Кудрин считает возможным искоренить бедность за 3-4 года. При этом он предлагает запускать социальные реформы без революций, чтобы люди чувствовали стабильность.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
19-06-2021, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости