Эксперты назвали 5 причин, почему Меган Маркл и принц Гарри не вернутся в королевскую семью

Фанаты принца Гарри и Меган Маркл все еще верят, что супруги вновь станут частью королевской семьи. Эксперты Marie Claire сомневаются в подобном сценарии из-за пяти причин.

Изображение взято с: wikimedia.org

К примеру, принц Гарри почти не общается со старшим братом Уильямом в последнее время, хотя шансы на примирения сохраняются. Впрочем, еще хуже отношения у него складываются с отцом. Еще одним препятствием может стать нестабильное психологическое здоровье Гарри. Во время съемок проекта на Netflix герцог Сассекский упоминал об этом. Не стоит забывать, что многие британцы все еще считают младшего внука Елизаветы II предателем из-за переезда в США. Примерно такое же отношение у них и к Меган Маркл.

В заключении эксперты называют фактор успеха Гарри в Голливуде. Супруги зарабатывают достаточно много денег. В 2021 году вышел документальный проект для Netflix, герцог также стал организатором благотворительного концерта, сообщает издания «Слово и Дело».
Автор: Никита Згурский
15-06-2021, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости