Светлана Лобода впервые прокомментировала уход Нателлы Крапивиной: «Больше никаких продюсеров»

Хранившая продолжительное время молчание певица Светлана Лобода впервые прокомментировала прекращение сотрудничества с Нателлой Крапивиной. На странице исполнительницы в Instagram появился пост, посвященный уходу продюсера из коллектива.

Изображение взято с: Instagram: @lobodaofficial

Расторжение контракта Нателлы Крапивиной со Светланой Лободой произошло на фоне скандала с Филиппом Киркоровым, вышедшим на церемонии вручения премии «Муз-ТВ» на красную дорожку вместе с Давидом Манукяном в свадебных костюмах. По словам Крапивиной, премия была «цирком уродов», а ее паноптикумом оказался выход Киркорова и Манукяна. Поп-король молчать не стал, он сразу записал видеоролик для нее.

Однако в этом конфликте Светлана Лобода не стала защищать продюсера, с которым она проработала более 11 лет. Певица подчеркнула, что комментарии Нателлы Крапивиной она не одобряет и считает подобную форму выражения своих эмоций недопустимой. При этом, по ее мнению, каждый человек имеет право совершать ошибки, а затем признавать их и исправлять. Исполнительница уверена, что Крапивина сожалеет о произошедшем, а для Лободы она всегда будет оставаться частью семьи, но с продюсерами дел певица в дальнейшем вести не собирается. За ее концерты теперь будут отвечать Табриз Шахиди и Андрей Алексеев.

Стоит отметить, что подписчики Светланы Лободы поддержали Нателлу Крапивину. Они заявили, что продюсер сказала «правду», и лишь единицы готовы повторить ее слова.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
14-06-2021, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алексеев Андрей Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости