Служба такси «Бонд» подарила жителям Киева по 50 гривен в честь проигрыша сборной России у Бельгии

Украина своеобразно «отпраздновала» проигрыш сборной Росси у Бельгии на чемпионате Европы по футболу. В честь данного события служба такси «Бонд» подарила жителям Киева по 50 гривен.

Изображение взято с: pixnio.com

На банковский счёт каждому пользователю Bond Delivery перечислили указанную сумму денег. Информацию о «бонусах» опубликовали на сайте компании перед матчем сборных России и Бельгии. Футболисты из РФ уступили противнику в первом туре Евро-2020 со счётом 0:3. Матч состоялся в Санкт-Петербурге. Во Львове за каждый гол в ворота России обещали угостить пивом посетителей фан-зоны. Болельщикам предлагали употребить хмельной продукт за успех Кевина де Брейна и Ромелу Лукаку.

Экс-игрок сборной России Валерий Минько сказал, что команда проиграла из-за неверно выбранной тактики. В борьбе с Бельгией спортсмены из РФ уступили почти по всем показателям. В матче два гола забил Ромелу Лукаку и один раз отличился Томас Мёнье. Россиянам удалось нанести единственный удар в створ ворот противника. В итоге после этой игры подопечные Станислава Черчесова оказались на последнем месте в своей группе.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
13-06-2021, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости