Ubisoft показала первый трейлер игры Avatar: Frontiers of Pandora по мотивам фильма Кэмерона

Компания Ubisoft показала в Сети первый трейлер игры Avatar: Frontiers of Pandora, создаваемой по мотивам американского научно-фантастического фильма «Аватар» режиссёра Джеймса Кэмерона. Приключенческий экшен презентовали на выставке E3.

Боевик разрабатывают в студии Massive Entertainment, Lightstorm Entertainment и Disney. В показанном ролике существа Avatar: Frontiers of Pandora безмятежно проводят время, пока в их мир не вторгаются непрошенные гости на воздушных кораблях и не начинают задействовать оружие для уничтожение местных жителей. Главный персонаж приключенческого экшена пытается защититься от агрессоров путём применения лука и стрел.

Выход Avatar: Frontiers of Pandora запланирован на 2022 год на приставках PS5, Xbox One Series X/S, ПК, Stadia и Luna. Боевик представляет собой компьютерную игру от первого лица. При создании экшена использовался движок Snowdrop. Поэтому игра предназначена для консолей нового поколения и современных ПК.

Геймерам предоставят возможность насладиться очаровательным миром Pandora и преодолеть трудности, связанные с агрессией непрошенных гостей. В игре главный герой отправится к западным границам вымышленного мира, населённого уникальными существами. Основному персонажу придётся спасать удивительных животных от атак солдат-завоевателей.
Источник: cyber.sports.ru
Автор: Алексей Емельянов
13-06-2021, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости