Эксперт рассказал водителям в России, как выбрать надежный автомобиль

Эксперты рассказали о способе подобрать надежный автомобиль. Одним из важных факторов являются затраты топлива. Ввиду этого в техдокументации пункт «Расход» требует особого внимания.

Наиболее адекватной оценкой реального показателя является цифра, приведенная в графе использования смешанного цикла работы двигателя. Техобслуживание представляет собой еще один важный фактор. По этому направлению тратится достаточно много средств, однако приблизительную стоимость вычислить весьма сложно. Частота прохождения ТО чаще всего регистрируется в сервисной книжке.

Ремонт транспортного средства в зависимости от типа поломки может привести к колоссальным тратам. Снизить риск больших затрат помогает знание места производства автомобиля. Когда изготовитель пребывает в той же стране, стоимость запчастей окажется существенно ниже, чем для случаев импорта через границу. В списке многообразия моделей более надежными и бюджетными считаются авто из сегментов А и В. В списке 5 наиболее привлекательных решений для российского рынка эксперты выделили Renault Logan, Volkswagen Polo, KIA Rio, Lada Granta, а также Skoda Rapid.
Источник: speedme.ru
Автор: Валерий Астафьев
12-06-2021, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости