«Пахнет педерастией и проституцией»: Волочкова раскритиковала «быдло» из Большого театра

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что из Большого театра ее уволило «быдло». Именно так теперь она называет руководство этого учреждения, кроме того, артистка рассказала, какая ситуация там сложилась, когда руководить им начал Анатолий Иксанов.

Изображение взято с: Instagram: @volochkova_art

Свое увольнение Анастасия Волочкова считает незаконным, у нее даже язык не поворачивается назвать людьми тех, кто это с ней сделал, поэтому предпочитает она их называть «быдлом». Испортив отношения с руководством Большого театра, ей даже запретили забрать из гримерки купальники и пуанты.

Наибольшее неудобство она доставляла директору театра Анатолию Иксанову. Балерина обвиняет его в том, что он разграбил вверенное ему учреждение. Дошло до того, что теперь там «педерастией и проституцией все пропахло», отметила Анастасия Волочкова.

Стоит напомнить, что балерина в интервью говорила о скандале 2003 года. Артистку тогда уволили из Большого театра, а поводом для этого послужило то, что она нарушила требования, которые руководство предъявляет к физической форме артистов. Но Волочкова с таким решением была не согласна, она полагала, что ей просто мстят. Позднее ее лишили пенсии.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
14-05-2021, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости