Ремастер Mass Effect лишился русской озвучки

Переиздание Mass Effect Legendary Edition лишилось русской озвучки. Информацию об этом обнародовали пользователи Twitter из Украины, которым удалось одними из первых купить диск с ремастером.

Изображение взято с: wikimedia.org

Mass Effect Legendary Edition доступна не только в цифровом виде, но и на физических носителях. В России же переиздание выйдет только в Сети. Представители «СофтКлаба» сообщили, что отказ от релиза в РФ на физических носителях обусловлен «коммерческими соображениями». Такая версия игры может не получить должной популярности, так как в России большая часть игроков предпочитает скачивать контент из Сети.

Mass Effect Legendary Edition в России будет доступен с 14 мая. Трилогию планируют представить не только на ПК, но и на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Представители Electronic Arts пока не объяснили отсутствие русской озвучки в украинской версии релиза. Пользователи не исключают, что такое решение было принято из политических соображений.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-05-2021, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости