Новый планшет iPad Pro сравнили с его аналогами

Инсайдеры из Китая поделились результатами тестов обновленного планшета iPad Pro, который сравнили с похожими версиями. Устройство было основано на базе однокристальной системы Apple M1. Планшет оказался в два раза быстрее аналогов, предлагаемых компании на основе Android.


Изображение взято с: pxhere.com

Данный планшет имеет несколько режимов работы: одноядерный и тот, когда задействованы все ядра. При тестах в первом режиме устройство показало результат в 1727 баллов, при втором – 7270. Компания для сравнения привела в пример OnePlus 9 Pro (однокристальная система Snapdragon), который набрал на испытаниях всего 1106 и 3534 балла. Смартфон фирмы Huawei выдал результаты 1009 и 3614 баллов. Однокристальная система Apple M1 оказалась очень производительной. С ней и 16-ю гигабайтами оперативной памяти новинка стала вдвое более скоростной, чем современные планшеты остальных фирм.

На официальном сайте была опубликована информация, согласно которой некоторые версии iPad Pro начнут отправлять покупателям не ранее, чем в начале июля. Аналитики прогнозируют, что продажи нового устройства могут пересечь отметку в 5 миллионов единиц в текущем году.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Джанабилова Диана
12-05-2021, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости