Максим Галкин с детьми посетил стилизованный вечер в День Победы

Максим Галкин с детьми побывал на стилизованном вечере по случаю Дня Победы. Мероприятие с фронтовой тематикой организовали Александр и Ида Достман.

Изображение взято с: Instagram@maxgalkinru

Галкин взял на праздник Гарри и Лизу. Среди гостей он заметил Стаса Михайлова с супругой, Ольгу Орлову, Александра Буйнова, Валерию и других медийных персон. Собравшиеся смогли посетить выставку, на которой в качестве экспонатов были выставлены военные автоматы. После официальной части знаменитостей ждала солдатская каша. В качестве развлечения организаторы выбрали прослушивание военных песен. Вечером всех попросили выйти на улицу, чтобы насладиться фейерверком.

Изображение взято с: Instagram@maxgalkinru

Супруг Аллы Пугачевой на своей странице в Instagram разместил серию фотоснимков своего деда Григория Прагина, прошедшего всю ВОВ. Ему довелось участвовать в освобождении Венгрии, Югославии, Одессы. За свой героизм боец получил медали и ордена.
«Хочу поздравить всех с Днем Победы! Для нас это священный праздник. Низкий поклон ветеранам и вечная память павшим!» - написал Галкин.

Ранее Алексей Ягудин показал снимок пережившей блокаду бабушки.
Источник: news.ru
Автор: Диана Блинова
10-05-2021, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости