Сергей Соседов поверил словам Ани Лорак о домогательствах Меладзе

Музыкальный критик Сергей Соседов уверен в том, что намекнувшая на домогательства продюсера Константина Меладзе певица Ани Лорак не врет. Прямых заявлений исполнительница не стала делать, ограничившись признаниями о сотрудничестве личного характера, которое ей предлагал Меладзе.

Изображение взято с: Instagram: @sosedov.sergei

Сергей Соседов напомнил, что не только Ани Лорак, но и другие звезды нынешнего поколения могли пережить со стороны влиятельных лиц излишнее внимание. Поэтому критик считает, что певица говорит правду. Кроме того, артисты сами могут искать покровителей в шоу-бизнесе. Иногда они готовы на любые условия.

Жертвами домогательств, отметил Соседов, становились не только женщины, но и мужчины. А вот заступившаяся за Константина Меладзе балерина Анастасия Волочкова уверена, что Ани Лорак клевещет на него. Ее удивило, что певица вспомнила об этом инцидента только сейчас.
Источник: bimru.ru
Автор: Татьяна Израильская
10-05-2021, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости