Twitter хочет привлечь в сервис ленивых пользователей

На что только не идут руководители социальных сетей, чтобы обратить на себя внимание: сервис микроблогов Twitter сегодня сменил свою начальную страницу, изменив ее дизайн на более понятный. На главной странице будет пошагово нарисовано, как публиковать твиты и как смотреть твиты других людей. Таким способом Twitter хочет не только привлечь новых пользователей, но и удержать старых, так как нередки случаи, когда люди регистрируются, но, не разобравшись с функционирование сервиса, удаляют его.


Ранее руководство Twitter сетовало на то, что более 500 миллионов людей заходят на сайт, не регистрируясь и не авторизовываясь. Разработчики полагают, что это происходит из-за их лени или из-за сложного процесса управления своим аккаунтом. Пока начальная страница доступна только на английском языке, но в скором времени ее переведут на все доступные языки, чтобы пользователям во всем мире не пришлось больше ломать голову, разбираясь в нюансах работы Twitter.
Автор: Larchi
5-02-2015, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости