Названы самые интересные новинки Шанхайского автосалона с поставками в Россию

В рамках Шанхайского моторшоу, который начал работу 19 апреля, поклонникам автомобильной отрасли показали большое число новинок, способных в дальнейшем занять место флагманов на различных рынках мира. При этом не все они попадут в Россию в ближайшей перспективе.

Изображение взято с: www.nissan.ru

Эксперты составили список самых интересных моделей, которые смогут порадовать россиян в дилерских центрах страны. Наиболее привлекательным в таком разрезе стал кроссовер Nissan X-Trail 4-го поколения. Модель создана на базе модельной платформы CMF-C. Не меньший интерес может вызвать рестайлинговый среднеразмерный седан модели Lexus ES в гибридной сборке 300h F Sport. Другой ожидаемой на территории страны новинкой будет паркетник Geely Xingyue L. Для рынка РФ название авто могут поменять.

До конца текущего года стоит ожидать появления новой версии Changan CS55 Plus. Этот кроссовер комплектуется силовым агрегатом JL473ZQ7, функционирующим в комплекте с 7-диапазонной роботизированной КПП от DCT. Самым первым продуктом для российского рынка среди новинок Шанхайского автосалона станет Haval Jolion. Этот кроссовер предложат в России в конце весеннего сезона.
Источник: www.avtovzglyad.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-04-2021, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости