Nintendo презентовала новую модель Switch Lite с корпусом синего цвета

Компания Nintendo презентовала новую модель приставки Switch Lite, оснащенную корпусом синего цвета. По аналогии с другими четырьмя версиями консоли, девайс предлагается к покупке по рекомендованной стоимости 16,5 тысячи рублей.

Изображение взято с: Facebook @NintendoSwitchRU

Альтернативными оттенками гаджета являются: коралловый, серый, бирюзовый, а также желтый. Обычная версия Nintendo Switch выполнена в качестве гибридной консоли, поэтому может подключаться к телевизору или использоваться автономно. Для сборки Switch Lite первая возможность недоступна. В декабре прошлого года компания Nintendo реализовала 79,8 млн единиц Switch, включая 13,5 млн экземпляров Switch Lite.

Синяя версия приставки станет доступна для покупки на рынке Европы уже 7 мая. Для жителей Северной Америки доступ откроют 21 мая. На ту же дату назначен дебют приключения Miitopia. Настраиваемая игра с экшн-элементами предлагает геймерами отправить персонажей в ролевой квест для попытки победить Темного Лорда, занимающегося похищением лиц. Прошлая часть линейки появилась для пользователей Nintendo 3DS и была выпущена в 2017 году.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
13-04-2021, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости