Ксению Бородину раскритиковали из-за жалоб о закрытии авиасообщения с Турцией

Популярная телеведущая Ксения Бородина в соцсети Instagram пожаловалась на то, что авиасообщение с Турцией на время приостановлено. Как оказалось, знаменитость вместе с супругом хотела там отдохнуть в летний период.

Изображение взято с: Instagram: @borodylia

Уточняется, что такое решение вызвано вспышкой заболеваемости коронавирусом в Турции, поэтому Россия на время приостановила авиарейсы в эту страну. К тому же это направление считается одним из самых популярных среди российских туристов. Поклонники в курсе, что Бородина считает Турцию одной из лучших стран для отдыха. Светская львица почитает и местную культуру, например, сериал «Великолепный век».

Бородина поинтересовалась у интернет-пользователей, на какой срок, по их мнению, введены такие ограничения. «Мы на июль все распланировали там, не верю, что до этого времени границы с Турцией будут открыты», - подытожила знаменитость. Большая часть пользователей раскритиковала ведущую, отметив, что некоторые из её соотечественников вообще ни разу не летали на отдых за границу.
Источник:
Автор: Никита Згурский
14-04-2021, 00:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости