Алекса сыграла тайную свадьбу с Вячеславом Дайчевым

Беременная выпускница “Фабрики звезд – 4” Алекса рассекретила свадьбу с Вячеславом Дайчевым. Певица назвала избранника своим мужем и поговорила о медовом месяце в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @aleksa___official

Звездный фитнес-тренер и артистка, находящаяся на последних сроках беременности, недавно участвовали в семейной фотосессии. Сейчас Алекса находится на 9-м месяце беременности, что не помешало ей позировать в романтических образах. Тема замужества долгое время волновала поклонников, которые засыпали кумира вопросами в социальных сетях. Внимание к паре повысилось, когда блогер продемонстрировала кольцо на безымянном пальце правой руки. Однако в социальных сетях Алекса некоторое время не делилась совместными фотографиями с избранником, из-за чего возникли слухи об их расставании. Вскоре певица начала называть избранника мужем, что повлекло убежденность фанатов в том, что блогер тайно расписалась с Дайчевым.

Изображение взято с: Instagram @aleksa___official

Недавно в Stories Алекса призналась, что из-за работы у ее супруга мало свободного времени, но им удалось провести весь день вместе, а лучшим средством от усталости для нее являются объятия мужа. Фолловеры поинтересовались, куда они отправятся на медовый месяц, на что артистка ответила, что он ждет их впереди “вместе с малышом и бабушками”. В то же время фанаты заметили, что Вячеслав Дайчев стал носить кольцо, с чем поздравили Алексу.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Паулина Арова
13-04-2021, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости