Siri назвала дату ближайшей презентации Apple

Ближайшее мероприятие корпорации Apple состоится уже на следующей неделе. Возможно, 20 апреля состоится и презентация новых девайсов. О дате стало известно благодаря голосовому помощнику Siri.

Если поинтересоваться у ассистента по поводу даты презентации, то он ответит: 20 апреля, штаб-квартира компании (располагается в Купертино, штат Калифорния). Чтобы получить более подробную информацию Siri предлагает пользователю перейти на официальный сайт бренда. Тем не менее, там пока нет соответствующих данных, в Apple тоже не подтвердили информацию, раскрытую Siri. Как правило, корпорация сообщает о таких мероприятиях примерно за 7 дней до начала, а приглашения высылают как блогерам, так и журналистам.

Не исключено, что именно в апреле состоится дебют таких девайсов, как iPad Pro, Bluetooth-маячка AirTags и других продуктов. Формат конференции – онлайн-режим, будут записаны выступления ведущих менеджеров фирмы.
Источник: www.vesti.ru
Автор: Никита Згурский
13-04-2021, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости