Принцы Гарри и Уильям могут помириться на похоронах своего деда Филиппа

Принцы Гарри и Уильям могут улучшить свои отношения и помириться во время участия в траурной церемонии похорон их деда Филиппа. По данным интернет-источников, ссылающихся на инсайдера из окружения королевской семьи, многие ожидают возвращения близости братьев.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Принц Гарри в рамках интервью для Опры Уинфри заявил о несовпадении их путей с принцем Уильямом. Супругу Меган Маркл 36 лет, а его старшему брату – 38. Они несколько месяцев не встречались лично, однако это изменится в связи с похоронами принца Филиппа. Герцог Эдинбургский скончался в пятницу, но уже имеется информация о срочном возвращении принца Гарри из США.

Хотя принц Уильям и его брат росли вместе, за последние годы их отношения пострадали от различных конфликтов. Принц Гарри признается в теплых чувствах к брату. Он подчеркнул, что им вместе пришлось «пройти через ад», однако это не отменяет напряженности между ними.
Источник: www.mk.ru
Автор: Валерий Астафьев
12-04-2021, 05:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости