Facebook запустил новую функцию Place Tips

Руководители Facebook не устают совершенствовать социальную сеть: сегодня стало известно, что разработчики запустили новую функцию под названием Place Tips, с помощью которой пользователи смогут оценивать различные места отдыха и развлечения, а также давать им характеристики.


Place Tips найдет пользователя на карте, и подскажет ему, где расположены те или иные интересные места. Если же место отдыха имеет свою страничку в Facebook, а пользователь как раз находится рядом с ним, ему будет выслано уведомление о расписании работы заведения.

Рекомендации будут появляться в ленте новостей, в верхней части экрана, когда пользователь приблизится к месту, имеющему определенные рекомендации (сообщения и фотографии, а также прочую информацию, оставленную друзьями). Прочитать их можно, нажав на push-уведомление.

Стоит отметить, что если новая функция вам не интересна, отключать ее придется самостоятельно, так как разработчики внесли ее в список функций мобильной версии Facebook по умолчанию.
Автор: Larchi
2-02-2015, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости