Британка родит ребенка на Марсе

Великобритания вложила 4 миллиарда фунтов в проект «Марс Один» в котором примут участие 600 добровольцев, планирующих стать первыми людьми, которые переселятся на Красную планету и образуют там первую человеческую колонию с жилищами, теплицами и всем необходимым для жизни оборудованием. Одна из испытуемых на право полететь на Марс – молодая британская студентка сообщила, что даже планирует родить на Марсе ребенка. Для этого она сейчас изучает астронавтику в астрофизическом факультете университета Бирмингема, а также проходит обучение выживанию в экстремальных условиях: при температуре до -62 градусов по Цельсию, при высоком уровне радиации в галактическом пространстве, а также при истощении и обезвоживании.


Британка Мэгги Лью сообщила, что когда она прилетит на Марс, ей будет уже 35 лет, что ее, впрочем, совершенно не волнует, так как она считает, что поможет человеческой колонии на Марсе, родив первого в истории человечества ребенка вне планеты Земля.
Автор: Larchi
31-01-2015, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Теплица социальных технологий», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости