"Надули попу": Любовь Успенская похвасталась пластической операцией на ягодицах

Любовь Успенская призналась в пластической операции на ягодицах. Пластический хирург Тимур Хайдаров раскрыл секрет привлекательного внешнего вида звезды.

Изображение взято с: Instagram @uspenskayalubov_official

На празднике в честь дня рождения Любови Успенской специалист по пластической хирургии Тимур Хайдаров дал интервью вместе с виновницей торжества. Певица призналась, что ей “надули” ягодицы. В настоящее время звезда полностью довольна своим внешним видом и не собирается что-то менять. Однако артистка отметила, что всегда стремилась к совершенству, поэтому не отрицает возможность вновь обратиться за помощью пластического хирурга.

В Сети Любовь Успенскую часто критикуют за увлечение пластикой и уколами красоты. В то же время звезда пользуется услугами личного психолога, обращение к которому может стоить около 10 тыс. долларов.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Паулина Арова
28-02-2021, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости