Сергей Соседов об отказе Филиппа Киркорова от концертов: «Обеспечил будущее детям и внукам»

Сергей Соседов прокомментировал отказ Филиппа Киркорова от концертов в Кремле. Певец заработал миллиарды, поэтому может себе позволить отдохнуть.

Изображение взято с: wikimedia.org

Последний год стал тяжелым испытанием для людей. Артисты тоже оказались среди пострадавших, так как лишились источника дохода из-за запрета на массовые мероприятия. После послаблений власти разрешили устраивать концерты при условии заполнения залов на 25%. Такие ограничение заставили звезд задуматься о целесообразности работы в убыток.
«Никому не хочется выступать перед залом, заполненным на четверть. 25% - это ерунда. Думаю, если Киркоров отменил концерты, значит не хочет работать в минус или попробовал разные варианты концертов, но публика не пошла», - заявил Соседов.

Музыкальный критик сомневается, что Киркорову можно нанести серьезные финансовые убытки. Артист считается одним из богатейших представителей отрасли, которому не стоит переживать насчет денег. Поп-король давно может не работать, поскольку владеет целым парком автомобилей, виллами, квартирами, дорогим гардеробом. Его вещами можно заполнить несколько элитных бутиков. Знаменитость обеспечил будущее своим детям и внукам.
Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
26-02-2021, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости