Вдову Владислава Галкина Дарью Михайлову заметили на его могиле с цветами

Работники Троекуровского кладбища в Москве заметили на могиле Владислава Галкина женщину с цветами, очень похожую на его вдову – актрису Дарью Михайлову. Сейчас место последнего пристанища звезды телесериала «Дальнобойщики» ухожено и завалено букетами.

Изображение взято с: youtube.com

Владислав Галкин скончался 25 февраля 2010 года в 38 лет от сердечной недостаточности. Это событие потрясло поклонников. Родители умершего заказали скульптору Владимиру Усову надгробный монумент сыну. Специалист трудился год над выполнением заказа. Отец Владислава Галкина сначала предлагал создать исключительно фигуру Гекльберри Финна – персонажа американского писателя Марка Твена, которого сыграл актёр на заре карьеры. Скульптор же посоветовал изваять из камня модель скелетной структуры самого умершего. На этом варианте и остановились.

В 11-ю годовщину со дня смерти актёра могила Влада Галкина утопает в цветах. Букеты к последнему пристанищу звезды телесериала «Дальнобойщики» несли родственники и фанаты. После публичной травли со стороны поклонников мужа Дарья Михайлова отказалась от педагогической деятельности в Щукинском училище и участия в публичной жизни. Изредка вдова Влада Галкина снималась в кинокартинах. В 2018 году Михайлова приняла участие в создании мелодрамы «СССР».

Посетители погоста удивились, заметив 25 февраля на могиле актёра даму, внешне похожую на его вдову. Женщина в элегантной шубе спрятала лицо за медицинской маской. Предполагаемая вдова Галкина принесла на могилу актёра букет дорогих цветов. Работник кладбища сказал, что эта дама выглядела очень свежо для 56-летней барышни. Вместе с тем сейчас многие женщины смотрятся моложе биологического возраста. Поэтому сотрудник погоста не исключил, что это именно Михайлова пришла на могилу мужа.
Источник: www.eg.ru
Автор: Алексей Емельянов
26-02-2021, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости