Samsung представила бюджетный смартфон Galaxy A02 на MediaTek

Samsung представила бюджетный смартфон Galaxy A02 на основе четырехъядерного процессора от MediaTek. Также устройство должно получить аккумулятор на 5 тысяч миллиампер часов.

Изображение взято с: snappygoat.com

Модель Galaxy A02, которая будет считаться самым дешевым представителем новой бюджетной линейки, располагает дисплеем на 6, 5 дюйма с разрешением HD. Аккумулятор устройства получит поддержку быстрой зарядки на 120 ватт, благодаря чему запасы энергии можно будет восстановить на 50% всего за 20 минут.

Основная камера смартфона состоит из двух объективов с разрешением на 13 и 2 мегапикселя соответственно. Также в описании Galaxy A02 говорится о наличии отдельного слота для внешней памяти стандарта MicroSD и системы улучшения звука Dolby Atmos. Остальные характеристики устройства будут обнародованы непосредственно перед его выходом на рынок.

Информация о стоимости Samsung Galaxy A02 пока отсутствует. По данным источников в компании, смартфон планируют представить в четырех цветовых вариациях. Также для европейского рынка будут предусмотрены вариации с 32 и 64 гигабайтами ПЗУ. Объем оперативной памяти в смартфонах составит 2 и 3 гигабайта соответственно. О том, когда бюджетный прибор доберется до России, пока ничего не сообщается.
Источник: www.dgl.ru
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2021, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости