Селена Майер объявила о беременности Клавдии Безверховой

Селена Майер в социальной сети Instagram поделилась со своими подписчиками последними новостями. Бывшая участница "Дом-2" объявила о беременности Клавдии Безверховой.

Изображение взято с: Instagram @miss_selenity

Недавно Селена Майер рассказала, что она беременна от Андрея Григорьева-Апполонова-младшего. При этом пара не будет жить вместе, а молодой человек просто финансово поддерживает экс-возлюбленную. Также бывшая участница "Дом-2" порадовалась за подругу Клавдию Безверхову, которая недавно вышла замуж. Она опубликовала совместную фотографию с бывшей коллегой по съемочной площадке и написала: "В нашем полку беременных прибыло". Селена Майер предложила фанатам вспомнить лобное место на реалити-шоу с Клавдией Безверховой и ее жизнь после ухода с проекта. Бывшая участница "Дом-2" замужем и беременна, хотя сколько было осуждений в ее адрес. Селена Майер уверена - это говорит о том, что пора прекращать жить стереотипами и жить в своё удовольствие, как удобно, при этом не осуждать людей. В конце она обратилась к подруге и написала: "Я рада, что меня окружают именно такие люди".

Пользователи Сети поздравили Клавдию Безверхову с грядущим пополнением и пожелали ей семейного счастья. Многие пришли в восторг от снимка и оставили большое количество комплиментов. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости