Анна Хилькевич: "Я хочу третьего ребёнка"

Анна Хилькевич решила откровенно поговорить со своими поклонниками на странице в Instagram. Знаменитость заявила, что хочет третьего ребёнка.

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

Анна Хилькевич показала фотографию своих дочерей Арианны и Марии в карнавальных костюмах. В комментарии она рассказала, что на данный момент многие ее подруги беременные. Младшая дочь актрисы стала хорошо спать по ночами это натолкнуло ее на мысль об еще одном ребенке. При этом знаменитость понимает, что Мария еще очень маленькая и нуждается в ее внимании. Она написала: "Она и так делит меня с Арианной, а когда появится ещё малыш - будет совсем ей тяжело". Анна Хилькевич и Артур Волков к вопросу появления детей подходят рационально. Когда у пары появится третий ребенок, семье придется переехать в более удобный дом, но пока они к этому не готовы.

При том актриса и ее супруг мечтают о большой семье. Она добавила: "Чтобы все кричали, я бегала как сумасшедшая по утрам, пытаясь всех собрать и организовать". Анна Хилькевич хочет, чтобы у нее родилась еще одна девочка, поскольку считает, что так будет веселее и интереснее. Она не против мальчика, но признаётся, что не знает, как его воспитывать. Актриса и ее муж еще не планировали появление ребенка, но уже постоянно об этом говорят и думают.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2021, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости