«Ничтожество»: Долина обвинила Ланского в ухудшении здоровья Началовой

Лариса Долина стала гостьей передачи «Док-ток». Певица на всю страну назвала Дмитрия Ланского «ничтожеством», виновным в ухудшении состояния здоровья Юлии Началовой.

Изображение взято с: Instagram@larisa_dolina_

31 января Началова могла отметить 40-летний юбилей. По случаю дня рождения покойной певицы Первый канал снял 3-серийный фильм, рассказывающий о ее жизни. Гости, присутствующие в студии, вспомнили и о ее браке с Ланским, продлившимся всего три года.
«Однажды у нас с Юлией состоялся откровенный разговор. Она поделилась со мной переживаниями по поводу измены мужа, которого лично застала в объятьях другой женщины. Все, сказанное в студии, чистая правда. Предательство близкого человека шокировало Юлю, которая в миг повзрослела на 20 лет», - вспомнила 65-летняя Долина, которая никогда не одобряла брак коллеги.

Ланской сильно давил на Началову, заставлял ее худеть. Постоянное недоедание привело к развитию анорексии и других проблем со здоровьем. Артистка не могла остановиться и отказывалась прислушиваться к друзьям. К сожалению, никто из них не вывел музыканта на откровенный разговор.

Ранее Анна Калашникова высказалась о сыне Началовой, рожденном после ее смерти.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости