Дочь Легкоступовой о состоянии бабушки после сообщений о надругательстве: «Пережила страшный удар»

Дочь Валентины Легкоступовой Анетта Бриль рассказала о состоянии бабушки после сообщений о надругательстве над прахом певицы. Журналисты сделали все, чтобы пожилой женщине стало плохо.

Изображение взято с: Instagram@legkostupovavalentina

«История о развеивании праха повергла нашу семью в шоковое состояние. После смерти мамы мы никак не можем прийти в себя, а тут еще и СМИ подливают масло в огонь. Бабушка перенесла сильный удар из-за слухов о том, что якобы надругалась над телом своей единственной дочери. Как можно быть таким жестоким и бесчувственным человеком, чтобы сказать подобное? Мама при жизни рассказала, как ее похоронить, а мы просто исполнили ее волю», - рассказала дочь Легкоступовой.

Бриль не исключает, что слухи о ее семье распространяет последний муж матери Юрий Фирсов. Родственники артистки с самого начала винили его в ее смерти. Дочь даже обращалась в полицию, чтобы проверить версию о том, что яхтсмен подстроил несчастный случай, чтобы завладеть наследством знаменитости.

Ранее подруга Легкоступовой заявила, что подозревает Фирсова в использовании гипноза.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости