Пользователи Сети массово жалуются на очередной патч Cyberpunk 2077

В студии CD Projekt RED обещали, что будущее обновление для Cyberpunk 2077 повысит стабильность игры и исправит некоторые баги. После выхода патча пользователи Сети начали массово жаловаться на неисправности.

Изображение взято с: youtube.com

На одном из англоязычных форумов игроки рассказали о своих впечатлениях от пакета обновления, который вышел как для PS4 Pro и PS5, так и Xbox One, X и One S. Хотя проседание FPS стало менее заметным, игроки столкнулись с новой проблемой: некоторые перки и высокоуровневые предметы игры попросту не работали. Некоторые черты персонажа и вовсе перестают включаться после перезагрузки файла сохранения. Претензий не оказалось лишь у владельцев ПК с видеокартами NVIDIA, которых избавили от аварийного завершения игры.

Cyberpunk 2077 неоднократно признавали крупнейшим разочарованием года, который негативно отразился на акциях CD Projekt RED. Этот факт не помешал проекту совершить наиболее массовый цифровой релиз за всю историю индустрии: пользователи по всему миру приобрели 10,2 млн копий, если учитывать возвраты. Краткосрочный финансовый успех не должен обнадеживать разработчиков из Польши. Им еще предстоит привести тайтл в товарный вид, ведь сейчас он попросту неиграбелен на большинстве консолей.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Павел Рижский
25-01-2021, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости