"Это пост о том, что я очень соскучился": Никита Ефремов тоскует по своей возлюбленной Марии Иваковой

Никита Ефремов соскучился по своей возлюбленной Марии Иваковой, о чем признался в Instagram. Актер опубликовал романтические совместные фото с отдыха, сделанные в прошлом.

Изображение взято с: Instagram @efremovefremov

Мария Ивакова отправилась в отпуск на Мальдивы, а ее возлюбленный остался дома из-за незавершенных проектов. Однако Никита Ефремов скучает по своей избраннице, не скрывая своих чувств. Актер опубликовал в личном микроблоге серию снимков, сделанных во время совместного отпуска. На кадрах артисты запечатлены вместе, а также их яркие моменты из общего времяпрепровождения. Ефремов признался в любви избраннице, отметив, что “очень соскучился”. Свой пост актер сопроводил эмодзи в виде сердца.

В комментариях под записью высказались многочисленные поклонники пары, а Ирина Безрукова посчитала признание Никиты Ефремова “милым”. Пост оценила также Любовь Толкалина, пишет Nation News.
Автор: Паулина Арова
25-01-2021, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости