Алена Хмельницкая о последствиях коронавируса: "Ужасно раздражительная, не понимаю, что со мной не так"

Алена Хмельницкая пожаловалась на последствия коронавируса. Актриса призналась в Instagram, что ужасно себе не нравится после болезни.

Изображение взято с: Instagram @alxmel

В личном микроблоге Алена Хмельницкая поинтересовалась у поклонников последствиями коронавируса, поскольку стала замечать за собой чрезмерную раздражительность, а также отсутствие концентрации и интереса к чему-либо. Звезда не понимает в чем проблема, но перечисленные отклонения сильно мешают ей в работе и отдыхе. По словам артистки, юмор ее не спасает, она не может сосредоточиться на книге или фильме, из-за чего "ужасно себе не нравится".

Алена Хмельницкая взмолилась: "Боже! Скорее бы уже работа". Единственное о чем актриса может думать, это о судьбе больных детей, получающих поддержку от фонда, основательницей которого она является. Телеведущая попросила помощи у фолловеров, признавшись, что совсем не знает, что с этим делать. В ответ она получила большой отклик от поклонников, которые поддержали ее в трудный момент.
Источник:
Автор: Паулина Арова
24-01-2021, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости