В Монако из квартиры Виктории Бони украли дорогие сумки

В Монако из квартиры Виктории Бони похитили несколько дорогостоящих сумок. Знаменитость сообщила подписчикам в Instagram, что оказалась жертвой злоумышленников.

Изображение взято с: instagram @victoriabonya

В разделе «Истории» своего аккаунта она опубликовала ответы на некоторые из вопросов пользователей. Один из них затрагивал вопрос ограбления. Виктория Боян подтвердила факт кражи сумочек. В качестве фона для ответа использовался кадр, сделанный знаменитостью в зарубежных апартаментах. Полиция Монако на фото составляла протокол по факту случившегося. Знаменитость отметила, что похитители взяли только дорогостоящие сумочки.

Изображение взято с: instagram @victoriabonya

Бона добавила, что основные элементы гардероба и прочие аксессуары не были затронуты действиями злоумышленников. Это включает в себя шубы. Модель уверена, что сумочки проще продать. В момент похищения она отсутствовала дома и не смогла пресечь факт ограбления. Как оказалось, ситуация случается не первый раз. Изначально знаменитость оставила открытой дверь на террасу. В то время она убеждала полицию, что злоумышленники обязательно повторят ограбление. Боня оценивает убытки в 250 тысяч евро.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
24-01-2021, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости