Роза Сябитова о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна: "Черный пиар в виде мордобития"

Роза Сябитова обсудила развод Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Телеведущая не скрывает, что со своей стороны не считает союз артистов полноценным, заподозрив их в желании прославиться.

Изображение взято с: Instagram @syabitova_roza

В личном микроблоге Ольга Бузова подтвердила расставание с Давидом Манукяном, который, по ее словам, “творит страшные и непонятные вещи”. Артистка заявила, что ее избранник применял физическую силу и оскорблял ее. Роза Сябитова изначально отметила, что не считает этот союз полноценным, поскольку артисты не поставили штамп в паспорте. Праздник на Мальдивах, по ее мнению, стал простым пиаром, которым звезды продолжают заниматься. Таким образом еще долго можно напоминать о себе, поскольку публику всегда интересуют подобные истории.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Роза Сябитова считает Ольгу Бузову скорее просто удачным “денежным проектом”, который “не несет смысловой нагрузки”. Как “спец в пиаре” она видит, что дальше потребовалось бы расставание, чтобы поклонникам было что обсуждать. В связи с тем, что пара не может разойтись мирным путем, потребовалось “мордобитие”, в чем уверена звезда шоу “Давай поженимся!”.
Источник: govoritmoskva.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости