Сын Алибасова о заявлении в полицию на РR-директора Горжанкина: «Планировал выставить отца алкоголиком»

Бари Алибасов-младший прояснил ситуацию с госпитализацией отца, который ранее оказался в реанимации. Кроме того, сын продюсера прокомментировал решение отца подать в полицию заявление на своего РR-менеджера Вадима Горжанкина.

Изображение взято с: Instagram @alibasov_nana

По словам Алибасова-младшего, в конце декабря его отец оформил развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной, а под Новый год экс-супруги решили встретиться. После праздников сын продюсера «На-На», вернувшись из Калининграда, увидел в квартире отца большое количество бутылок из-под вина, но сам Бари Каримович не смог объяснить, как они здесь появились.

Как отметил Алибасов-младший в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы», именно Горажкин хотел выставить продюсера «алкоголиком и каким-то отморозком» в очередном ток-шоу. РR-менеджер, пользуясь тем, что у шоумена имеются проблемы с краткосрочной памятью, пытался заставить его подписать договор на бесплатные съемки, чтобы самому заработать на этом. Однако Бари Каримович, хоть и чувствовал себя не очень хорошо, понял, что не стоит этого делать. Он бумаги не подписал.

Сын знаменитости уволил Горажкина, который «перешел все границы», и продюсер поддержал его решение. Бари Каримович подал на бывшего РR-менеджера заявление в полицию, обвинив в клевете. Алибасов-младший считает Горажкина подлым человеком, пытавшимся заработать на неприятностях их семьи.

По поводу пребывания Алибасова в реанимации, его сын объяснил, что врачи приняли решение перевести туда пациента из-за осложнений кровообращения. Кровь не доходит до участков мозга, отвечающих за память, а также плохо циркулирует в конечностях. Все это - последствия покушений на продюсера, а не алкоголизма или болезни Альцгеймера, как утверждает Горажкин.
Источник: vm.ru
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости