После расставания с гражданской женой Дарьей Мясищевой Павел Деревянко появился на публике с новой избранницей

После развода с гражданской женой Дарьей Мясищевой Павел Деревянко вышел в свет с новой избранницей. Артист появился на красной дорожке кинопремии “Золотой орел” не в одиночестве.

Изображение взято с: Instagram @pablo_derevyanko

С Дарьей Мясищевой актер прожил около 10 лет. В этих отношениях родились две дочери. Почти сразу после расставания публика заподозрила роман артиста с Аглаей Тарасовой, но слухи вскоре сошли на нет, а недавно Павел Деревянко показал новую пассию. Возлюбленную актера зовут Алена Иванова, и она чемпионка по бальным танцам, как представил девушку звезда “Домашнего ареста”. Вместе пара вышла на красную дорожку кинопремии “Золотой орел”, куда избранница Деревянко выбрала черное бархатное платье с глубоким разрезом и декольте.

Изображение взято с: Instagram @pablo_derevyanko

В настоящее время поклонники ждут новых подробностей романа актера. В Stories артист показал кадры с церемонии вручения премии, где запечатлен с новой избранницей. Влюбленные улыбались на камеру, сидя близко друг к другу.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости