По просьбе Джо Байдена в Овальном кабинете убрали кнопку Дональда Трампа для вызова Coca-Cola

Во время президентства Дональда Трампа одного движения главы государства оказывалось достаточно, чтобы дворецкий приносил политику на серебряном подносе Coca-Cola в Овальный кабинет Белого дома. По просьбе Джо Байдена кнопку вызова напитка убрали.

Изображение взято с: instagram @joebiden

Дональд Трамп регулярно употреблял диетическую Coca-Cola вне зависимости от места нахождения. По роду службы президенту США приходилось много времени проводить в Овальном кабинете Белого дома, поэтому там соорудили специальное приспособление, предназначенное для оперативного вызова человека с любимым напитком политика. Джо Байдену подобные кнопки не нужны, потому он хочет избавиться от системы вызова, оставленной предшественником.

По предварительной информации, в Овальном кабинете заменили оставшийся после Трампа ковёр с изображением печати лидера США на синий палас, используемый при Билле Клинтоне. Предшественник Байдена предпочитал светлое напольное покрытие с рисунком в форме солнечных лучей.
Источник: twitter.com
Автор: Алексей Емельянов
22-01-2021, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости