Стася Милославская высмеяла "крещенские" купания Анастасии Волочковой

Стася Милославская посмеялась над "крещенскими" купаниями Анастасии Волочковой. Возлюбленная Александра Петрова опубликовала видео с участием балерины в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Актриса напомнила в Stories, как Анастасия Волочкова отдыхала на Мальдивах, но даже там не забывала о русской традиции. Балерина трижды окунулась в океан, а потом поздравила россиян с Крещением. Как известно, артистка недавно вернулась из отдыха на тропических островах, где, по всей видимости, было записано видео. Сама Стася Милославская никак не прокомментировала ролик.

Анастасия Волочкова известна своей любовью к русской бане, а на Крещение балерина часто окуналась в купель. В этом году знаменитость не изменила традиции, запечатлев себя в ледяной воде и с веником в руках. Артистка рассказала поклонникам, что после традиционного омовения начнет подготовку к спектаклю и празднованию дня рождения, пишет Nation News.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Петров Степан Юрьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости