В Санкт-Петербурге в парадной дома найден труп мужчины с окровавленным лицом

В Санкт-Петербурге обнаружено тело местного жителя с окровавленным лицом. Сообщение о находке поступило в полицейский участок по Московскому району города.

Сообщение о находящемся на пятом этаже здания мужчине без сознания с окровавленным лицом поступило утром в понедельник, 18 января. Инцидент зафиксирован в парадной жилого дома №23, расположенного на улице Фрунзе. На место происшествия в оперативном порядке был отправлен наряд полиции. Прибывшие стражи правопорядка на лестничной площадке наткнулись на бездыханное тело гражданина.

Погибшим оказался житель дома 1981 года рождения. На его лице были видны ссадины и кровоподтеки. Для установления причины смерти труп направили в морг. Полиция расследует данный инцидент, но в парадной не велось видеонаблюдение, хотя наличие камер могло бы помочь в выяснении обстоятельств произошедшего.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости