Илья Соболев задался вопросом, почему Сергей Шнуров обходит стороной социальные проблемы

Илья Соболев обратил внимание на выборочную критику Сергея Шнурова. Стендап-комик поинтересовался, почему лидер группы “Ленинград” обходит стороной социальные проблемы общества.

Изображение взято с: Instagram @sobolev_tut

Юморист поделился видеороликом в личном микроблоге. В частности, Соболев упрекнул музыканта в том, что его сатиры удостаиваются исключительно коллеги по шоу-бизнесу. Например, он уже сочинил стихи в честь Стаса Михайлова, Иосифа Пригожина и Василия Вакуленко, который ответил ему тем же. Однако он избегает “народных” тем, например, о закрытии кружков, куда ходят по десять человек, или об увольнении персонала из закрытых на карантин заведений. Также он напомнил, что в метро и на вокзалах полно людей. Илья Соболев возмутился: “Серый? Где стихи, братан?”.

Комик обратился к Шнурову в стихотворении, назвав его “в каждой бочке затычкой”. Соболев также возмутился, что музыкант посвятил свой стеб не на тех людей, и посоветовал направлять его “выше”.
Автор: Паулина Арова
5-12-2020, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Соболев Николай Юрьевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости