Поклонники перепутали Леонтьева после пластической операции с Бабкиной

Поклонники удивились внешности Валерия Леонтьева после пластической операции и сравнили его с Надеждой Бабкиной. Николай Басков разместил на странице персонального аккаунта в Instagram общее фото с певцом.

Изображение взято с: instagram @nikolaibaskov

Артисты вместе с Александром Реввой принимали участие в съемках шоу «Привет, Андрей!». В комментариях одна из подписчиц иронично поблагодарил Баскова за указание, что на фото Леонтьев, поскольку изначально приняла его за Надежду Бабкину. Другая пользовательница добавила, что она также столкнулась с подобной проблемой путаницы. При этом фолловеры оставили комментарии с похвалами в адрес пластического хирурга, поработавшего над внешностью Леонтьева, поскольку уверены в прохождении певцом соответствующих процедур.

Весной 2021 года Леонтьев отпразднует 72-летие. В интернете периодически появляются слухи о проблемах в самочувствии артиста, однако он опровергает их и выступает на ТВ.
Автор: Валерий Астафьев
5-12-2020, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости