Актриса Марина Зудина зарабатывала миллионы под руководством Олега Табакова

Актриса Марина Зудина стала гостьей телепередачи «Секрет на миллион». Звезда рассказала ведущей Лере Кудрявцевой, как уже два года живёт без любимого мужа Олега Табакова, а также о своих заработках при его жизни.

Изображение взято с: instagram @marinazudina_official

Выпуск телепрограммы «Секрет на миллион» на канале НТВ с Мариной Зудиной выйдет 5 декабря. Ведущая данной передачи Лера Кудрявцева рассказала в еженедельной колонке Woman.ru об ожидаемом выпуске программы и о своих впечатлениях о её героине. Олег Табаков прожил свыше 30 лет со своей супругой, но затем построил отношения с Зудиной. Недоброжелатели обсуждали данную пару, причём люди были озабочены значительной разницей в возрасте, так как Табаков был старше новой жены на 30 лет. Вместе с тем сама Зудина отметила, что она не стремилась изначально разрушать брак актёра. Речь шла лишь о глубоком чувстве. Наряду с этим Олег Табаков самостоятельно принял решение уйти из семьи. В новом браке у актёра и режиссёра родились двое детей, при этом Марина Зудина пыталась оградить своего супруга от бытовых проблем.

По данным журналистов, во времена, когда Олег Табаков был руководителем двух именитых театров МХТ им.Чехова и «Табакерка», его супруга получала множество ролей в спектаклях. Сейчас же она осталась практически без ролей, театр также оставил и ее сын Павел Табаков. Зудина с грустью отметила, если бы ее супруг увидел нынешнюю ситуацию, то вряд ли бы обрадовался.
Автор: Виктор Зайцев
3-12-2020, 21:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости