Смартфоны российского бренда Inoi в честь «Чёрной пятницы» продаются со скидками до 50%

Российский бренд Inoi в честь «Чёрной пятницы» проводит акцию, которая продлится с 27 до 29 ноября. В это время компания планирует продавать свои смартфоны со скидками до 50% от рекомендуемой стоимости.

Изображение взято с: instagram @inoiofficial

Российский производитель предлагает приобрести по бюджетной стоимости смартфон Inoi 7. Гаджет оснащён ОЗУ объёмом 2 Гб и внутренним хранилищем ёмкостью 16 Гб, экраном размером 6,22 дюйма, основной видеокамерой на 8 Мп и «фронталкой» на 5 Мп. Устройство управляется Android 9 и имеет поддержку двух SIM-карт. Стоимость девайса составляет 85 долларов США. Российский бренд предлагает купить со скидкой и Inoi 5 с такими же параметрами ОЗУ/ПЗУ. Модель получила главную камеру на 5 Мп и «фронталку» на 2 Мп, 5,5-дюймовый дисплей и поддержку 4G. Устройство функционирует под управлением Android 10 Go. Смартфон оценили суммой 70 долларов США.

В акции принимают участие мобильные телефоны Inoi 244 Quattro с поддержкой четырёх SIM-карт, слайдер Inoi 249S, Inoi 289 с USB Type-A, предназначенным для зарядки других смарт-устройств. В указанный период времени по бюджетной стоимости можно приобрести «умный» браслет Inoi Band.
Автор: Алексей Емельянов
27-11-2020, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости