В Краснодаре хозяева дома избили до смерти не желавшего уходить гостя

В Краснодаре хозяева дома до смерти избили гостя, который не хотел уходить. По факту причинения телесных повреждений, приведших к гибели, задержан подозреваемый в совершении преступления 43-летний местный житель.

В пресс-центре СУ СКР по региону сообщили, что инцидент произошел в ночь на 22 ноября. Отец задержанного вместе со знакомыми распивал спиртное у себя дома. В один момент мужчина и его гости начали ссориться из-за того, что последние отказывались уходить. В итоге хозяин дома позвал сына, попросив его помочь выгнать товарищей. Мужчина избил одного из гостей, после чего вытащил его тело на улицу.

Пострадавшего с признаками телесных повреждений нашли местные жители, которые вызвали скорую, но медики смогли лишь констатировать факт смерти. Подозреваемого в совершении преступления удалось задержать на месте. В настоящее время по факту происшествия проводится разбирательство. Решается вопрос о выборе меры пресечения для задержанного на период расследования.
Автор: Анатолий Чайный
26-11-2020, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости