"Лучший в мире": Сестра Ольги Бузовой поздравила отца с днем рождения

Сестра Ольги Бузовой на странице св Instagram поздравила отца Игоря Дмитриевича с днем рождения. Анна Бузова отметила, что считает именинника лучшим в мире родителем.

Изображение взято с: Instagram @annabuzova

Анна Бузова поделилась с фанатами архивной семейной фотографией. На снимке запечатлены она с сестрой Ольгой и отцом Игорем Дмитриевичем. Родственники сидят на диване, а рядом с ними большая белая собака. В комментарии к публикации сестра известной певицы написала, что сегодня ее отец празднует день рождения. Она отметила, что считает его лучшим родителем на планете и хочет, чтобы он всегда оставался здоровым и счастливым человеком. В конце публикации Анна Бузова призналась отцу в любви.

Подписчики отреагировали моментально. Пользователи Сети буквально засыпали Игоря Дмитриевича Бузова поздравлениями. Они пожелали имениннику хорошего настроения, крепкого здоровья, успехов, благополучия и исполнения всего задуманного. Также фанаты восхитились архивным фото и особо выделили на нем собаку. За несколько десятков минут поклонники Анны Бузовой оставили почти 27 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
26-11-2020, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости