В Берлине автомобиль врезался в здание офиса Ангелы Меркель

В Берлине автомобиль с неизвестным мужчиной за рулем врезался в здание офиса Ангелы Меркель. По информации издания Reuters, машина протаранила забор и проехала несколько метров по территории.

Изображение взято с: wikimedia.org

Информация о пострадавших в ходе происшествия пока не была обнародована. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Речь может идти о ДТП, в ходе которого водитель потерял управление и свернул в сторону. По предварительной информации, на автомобиле имелись провокационные надписи с обвинениями в убийстве стариков и детей, а также ведении политики глобализации.

Сегодня у канцлера ФРГ должно пройти совещание с министрами Германии в режиме онлайн. Темой обсуждения станет продление режима самоизоляции в стране и других вопросов по борьбе с пандемией коронавируса. Представители Меркель пока не прокомментировали инцидент в офисе канцлера.
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2020, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости