Эксперты назвали выгодные для покупки авто

Эксперты составили список авто, которые выгодно покупать в текущем сезоне. Аналитики провели опрос, по итогу которого выяснилось повышение интереса россиян к экономичному транспорту.

Денис Мигаль из сети салонов Fresh Auto сообщает, что многие покупают модели стоимостью до 1 млн рублей. В соответствующей категории лучшими продуктами признаны отечественная LADA Vesta, южнокорейские KIA Rio и Hyundai Solaris, а также европейские VW Polo, Skoda Rapid, Renault Logan. В группе с ценником до 2 млн рублей самыми выгодными авто являются модели X-Trail от компании Nissan, Camry и RAV4 производства Toyota, VW Tiguan, Mazda CX-5, а также KIA Optima. Эксперты обратили внимание на отсутствие тотального дефицита на современном рынке. При отсутствии на складе дилера заинтересовавшей модели сроки ожидания могут оказаться растянутыми на несколько месяцев.

Часто россияне в текущей обстановке приобретают транспорт, который уже есть в наличии. Такой компромисс широко распространен, отмечает Андрей Каменский, глава отдела маркетинга АГ «АВИЛОН». Специалист подчеркивает, что в массовом сегменте наиболее востребованными остаются Hyundai Creta, VW Polo, а также Mitsubishi Outlander, сообщает 32cars.ru.
Автор: Валерий Астафьев
25-11-2020, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости